Форум сайта Game--Maker.narod.ru

Объявление

Сайт переехал сюда: GMBest.w6.ru
форум: GMBest.w6.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PHP-Nuke

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Примерно через 1-2 недели будет осуществлён переход сайта на PHP движок(PHP-Nuke).

Ну вроде всё...

0

2

А в чём будут заключаться новые возможности сайта? Или как часто будут происходить его обновления?

0

3

Возможности такие-же как на wwwmizzystic.ru

А насчёт обновлений смотря как часто будут обновлять :suspicious:

0

4

Ясно,а почему собственно переезд?

0

5

Потому-что на народе нормального сайта не сделать.

0

6

А чем юкоз плох?
Подумай,на юкозе легко и всё круто делаеться!!!

0

7

Вот именно что легко. Лучше помучаться и нормальный сайт сделать, чем шаблоны эти юкозовские.

Ведь возможностей в php-nuke гораздо больше.

0

8

Я знаю там хрень,зато дают 200МБ хостинга,который на 100 больше чем на народе!!!!!!!!!!!!!
Поэтому я выбрал юкоз!

0

9

Вообще-то на народе неограниченно, как место начинает кончаться нажимаешь на кнопку и прибавляется ещё 100мб..

0

10

А я то думал(плачу,как дети в телепузиках(ассоциации)) =(((((
Ладно в следующий раз возьму народ =)

0

11

как только новый форум будет готов сразу ссылку мне киньте, чтоб я вас нашёл :D

0

12

Конечно,если даже ненайдём,всёравно ты сможешь найти ссылку на сайте MaxIM_LTD где ты непоявляешься =)

0

13

Теперь буду иногда туда заглядывать каникулы как ни как
(не флуд хоть и не в тему) :yep:

0

14

http://www.gmbest.w6.ru/

Заходим и тестируем... :)

Ещё многое не сделано, но думаю скоро доделаю

0

15

:cool:        круто!!тока еще зарегенится надабы              :cool:

0

16

Вот, что есть...есть такая фигня, что можно поставить серв у ся на компе с сайтом...место не ограниченное ))) возможности раз в 100 шире...т.к. с сайтом можно сделать всё, что хочешь...я так открывал FTP серв...в принципе тема ) возникнет вопрос...а вот у меня IP 192.168.251.47 (это мой) и что, когда все будут входить надо печатать мой IP ? НЕТ....вот к примеру мой внешний IP 79.133.69.10 (это и будет IP для входа на сайт)...НО...есть такая вещь как домены...т.е. можно полчуить нехилый домен и сайт будет wwwprimer.ru (это к примеру)...воть )

0

17

А за трафик кто платить будет?

0

18

т.к. исходящий бесплатно....к примеру какой-нить лол (ыыы:)) жмёт "Новости" серву приходит около 10-20 байт (примерно)...там просто строка одна...а от тебя Html код, изображение...в принцыпе...хз в общем ))

0

19

Тем более это комп должен быть постоянно включен...

Да и пока мне может быть и ayola.net хватит))

0



Создать форум. Создать магазин