Форум сайта Game--Maker.narod.ru

Объявление

Сайт переехал сюда: GMBest.w6.ru
форум: GMBest.w6.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Game--Maker.narod.ru » Вопросы для новичков » Ресурсы , дополнения и расширения для GameMaker 6


Ресурсы , дополнения и расширения для GameMaker 6

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ресурсы , дополнения и расширения для GameMaker 6 , ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ , и как dll вставлять в GameMaker 6 ?
Мне нужны программы или примеры програм которые могут шифровать и расшифровывать данные в обычные текстовые файлы, и пример как доставать картинки или музыку из архивов zip , 7z , rar . можно давать ссылки но тока нормальные . Я просто начал делать игру и хочу вооружится всем необходимым!!!.

0

2

Ну на этом сайте мало,посмотри сдесь gmaker1.narod.ru там их навалом))))В коренную папку с гайм макером(c:\program files\gamemaker6\))))Там программ навалом!)))))Архиватор winrar и 1 2 и 3 читает))))Ссылку дал сверху =) )))Удачи в твоей разработке твоей игры,сделаешь покажешь?

0

3

спасибо , но думаю что нодо сюда побольше ссылок накидать где всякие lib библиотеки брать можно, или может выкладывать на эту страницу архивы с программами для гейм мекера 6. Ну я буду делать ещо и программу , но я незнаю можно ли зделать в GM 6.0 программу которая может пересылать данные через COM порт и USB , подскажите . А игру наверно покажу , но я её для друзей в основном делаю , я для неё уже меню зделал с 3D кнопками     сам , и музыку и фото и даже тестовую игру про самолёт , могу уже отправить EXE фаил , но я незнаю как на этом сайте прикрепить фаил.

Отредактировано dresgifiosis (2008-02-27 03:26:43)

0

4

А, у тя комуникатор который ехе читает =) и ты хочешь на него свою игру кинуть)))Не ну потом сделаешь готовую покажешь, я тоже делаю много игр в неделю 1-2 игры вон в разделе игры тоже много их есть, и 3 которые ещё не выложили =) )))З.ы в любом случае можешь через кабель кинуть!Зачем программу писать?И ещё на чем =) З.ы.ы либ библиотеки ваще незнаю где они есть тока там =)

0


Вы здесь » Форум сайта Game--Maker.narod.ru » Вопросы для новичков » Ресурсы , дополнения и расширения для GameMaker 6


Создать форум. Создать магазин