Форум сайта Game--Maker.narod.ru

Объявление

Сайт переехал сюда: GMBest.w6.ru
форум: GMBest.w6.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мысль :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю, насколько GM распространен в России... но на Западе, по всей видимости, распространен очень сильно :)
Так вот, есть мысль проводить Конференцию Game Maker'ов. Смотреть наилучшие проекты, вручать призы.
Кстати, в Манию кто-нибудь пробовал свои работы отправлять?

0

2

Мысль не плохая, а на счет работ лично я не отправлял.

0

3

Дело в том, что есть куча сайтов по GM (русских). Но, как правило, каждый сайт держит один человек, который и выкладывает свои работы + информация очень часто повторяется.

Так может нам сделать ОДИН качественный сайт (типа официальный, а остальные будут как личные странички пользователей). При хорошей раскрутке официального сайта привлечем больше людей к GM, можно будет проводить конфыеренции, сходки и так далее...

0

4

Даже не знаю что сказать. В принципе идея хорошая но надо не "типа  официальный", а просто много полезной информации и небольшая раскрутка. Тогда люди сами сюда потянутся. А когда здесь будет много людей то появятся и сходки, и конференции и т.д. А ты не мог бы помочь мне с файлами на сайте? т.е. прислать ресурсы, программы, примеры или что-нибудь ещё.

0

5

Честно говоря, я бы немного изменил дизайн. Точнее палитру ;) Фиолетовый цвет... ну несерьезно просто.
Далее, надо бы изменить домен. Narod далеко не самый престижный домен ;) Хостинг можно взять халявный, есть даже по 200мб, а домен просто купить или же вот здесь http://mirahost.ru/ попробовать договорится о бесплатности приобретения такового.
Далее подраскрутить сайт и, думаю, с людьми появятся и файлы, статьи и прочее на сайте.

0

6

Фиолетовый цвет один из немногих которых нет не на одном сайте о GM. А насчет домена в ближайшее время я менять его не собираюсь. Как нибудь позже. Пока буду просто раскручивать и обновлять! А ты не мог бы помочь с раскруткой?

0

7

Вполне мог бы. Но, еще раз скажу, как человек, который раскручивал ни один сайт, narod сразу отпугивает определенную часть посетителей, так как Narod является не серьезным доменом.

0

8

По GM много сайтов на народе так что вряд ли это кого нибудь напугает.

0

9

Ну так ведь этот сайт должен выделяться? :)
Ну, да ладно. Как раскручивать будем? У тебя ася есть?

0

10

Есть! 477201110

0

11

Мож ты ошибься? Не найдена такая ася... :(

0

12

Ну не знаю написанно так: -MaX- (447-201-110), но лучше пиши здесь или на - т.к. я в ней редко бываю.

0

13

постучи: 349-010-223

0

14

OK!

0



Создать форум. Создать магазин