Форум сайта Game--Maker.narod.ru

Объявление

Сайт переехал сюда: GMBest.w6.ru
форум: GMBest.w6.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Game--Maker.narod.ru » Разговорник » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 241 страница 260 из 267

241

Игрушка сделанная из плассмаса который из КИТАЯ (китай) = Брелок-Телепузик :shine:

0

242

Брелок-Телепузик = ТИНКИ ВИНКИ,ДИПСИ,ЛЯЛЯ,ПО А ГДЕ ЖЕ ПО(ДЕТИ ПЛАЧУТ)??? А ВОТ ОН ПО!!(ЖЕСТОКАЯ РАДОСТЬ ДЕТЕЙ,А ТАКЖЕ ГОМ**Я***А У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУЖСКОВО ПОЛА,ЖЕСТОКО ЛЮБИТЬ СКАЗАЧНОГО ПЕРСОНАЖА  :D ) =)))))))))))))))))  :crazy:

0

243

ТИНКИ ВИНКИ,ДИПСИ,ЛЯЛЯ,ПО А ГДЕ ЖЕ ПО(ДЕТИ ПЛАЧУТ)??? А ВОТ ОН ПО!!(ЖЕСТОКАЯ РАДОСТЬ ДЕТЕЙ,А ТАКЖЕ ГОМ**Я***А У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУЖСКОВО ПОЛА,ЖЕСТОКО ЛЮБИТЬ СКАЗАЧНОГО ПЕРСОНАЖА = Иван Дулин(первый в мире фрезеровщик с нетрадиционной сексуальной ориентацией))

0

244

Иван Дулин(первый в мире фрезеровщик с нетрадиционной сексуальной ориентацией)) = ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ

0

245

ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ = Дом 2

0

246

Дом 2 = ББББББББРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДД

0

247

ББББББББРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДД = бан

0

248

Бан = -1
Не по теме
Гостевую читаешь? =)
09.05.2008 19:01 Пётр   http://www.twodadventure.narod.ru
Моя компания и сайт были разрушенны у меня новая фирма добавь мой сайт вы ответите и я добавлю вас вот ссылка wwwtwodadventure.narod.ru фирма SPB ADVENTURE 2D бывшая компания 2D GAME

0

249

-1 = холодно

//читаю, тока ссылку менять некогда :|

0

250

холодно = ГОРЯЧО

0

251

ГОРЯЧО = Огонь

0

252

Огонь = Вода

0

253

Вода = Жидкость

0

254

Жидкость = H2O

0

255

H2O = Молекулы

0

256

Молекулы = Химия

0

257

Химия = метан, этан, пропан, бутан...

0

258

метан, этан, пропан, бутан... = То из-за чего в школе ставят неудволетворительные отметки!

0

259

То из-за чего в школе ставят неудволетворительные отметки! = бл#дь, пи#дец, х#й... :mad:

0

260

бл#дь, пи#дец, х#й...  = Матные слова,применяються при неудволетворительных оценках! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Game--Maker.narod.ru » Разговорник » Ассоциации


Создать форум. Создать магазин